4целых2\5 : x = 8целых4/5 : 2целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.

4 2/5:х=44/5:5/2

4 2/5:х=88/10

4 2/5:х=44/5

х=22/5:44/5

х=22/5*5/44

х=1/2