выполните действие (-75)x4-204:(-3)+(-210):(-7) и 5целых5/19x(-0,95)+2

16/17x(-0,34)-8целых4/7:2целых1/7 заранее больше спасибо♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Александра.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,!,!!!!!!!!


Отвечает Супрун Арина.

1))) 1)-75*4=-300 2)204:(-3)=-68 3)-210:(-3)=70 4)-300-(-68)=-300+68=-232 5)-232+70=-162   2))) 1)5 5/19*(-0,95)=100/19*(-19/20)=-5 2) 2 16/17*(-0,34)=50/17*(-17/50)=-1 3)8 4/7:2 1/7=60/7*7/15=4 4)-5+(-1)=-6 5)-6-4=-10