Помогите решить :)(4513 - 817)*3600:(2081+16432:208) 


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.

1)4513-817=3696

2)3696*3600=13305600

3)16432:208=79

4)2081+79=2160

5)13305600:2160=6160

Отвечает Болонева Елена.

1). 4513 - 817 = 3696

2). 16432:208 = 79

3). 79 + 2081 = 2160

4). 3696*3600 = 13305600

5).  13305600:2160 = 6160