Найдите значения выращения 7,06+1,81+3,78


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

7,06+1,81+3,78=8,87+3,78=12,65

Отвечает Ревенко Тима.

7,06+1,81+3,78=12,65