За 7 дней 8 бурундучков принесли в норки 1960 орешков,поровну каждый.Сколько орехов принесет в

норку один бурундук за 21 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

1)1960:7=280ор-принесли 8 бурундучков за 1 день

2)280:8=35ор-принес 1 бурундучок за 1 день

3)35*21=735 ор-принес 1 бурундучок за 21 день

Отве:735 орешков

Отвечает Майская Злата.

1960/7=280 орешков принесли 8 бур за 1 день

280/8=35 ор принес 1 бурун за 1 день

35*21=735 орешков принесет 1 бурундук за 21 день