X•13=132,6;b)x+3,4=7,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Изгали Диас.

Ответ:

x=10,2

x=4,2

Пошаговое объяснение:

x×13=132,6

13x=132,6

x=132,6÷13

x=10,2

x+3,4=7,6

x=7,6-3,4

x=4,2

Отвечает Ганиева Севиль.

Ответ:

x \times 13 = 132 \\ x =  \frac{132}{13}

х+3,4=7,6

х=4,2