Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых354 438 634642 571 829​


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Пошаговое объяснение:

354 = 300 + 50 + 4

438 = 400 + 30 + 8

634 = 600 + 30 + 4

642 = 600 + 40 + 2

571 = 500 + 70 + 1

829 = 800 + 20 + 9