Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 354= , 642= , 438= , 571= , 634см= , 829см= .


Ответы на вопрос

Отвечает Березкин Иван.
354=300+50+4=3с.5д.4ед.
642=600+40+2=6с.4д.2ед.
438=400+30+8=4с.3д.8ед.
571=500+70+1=5с.7д.1ед.
634=600+30+4=6с.3д.
829=800+20+9=8с.2д.9ед.