Пожалуйста расписывать решение примера (18,3-6,07)*6-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанова Алина.

Ответ:

73,18

Пошаговое объяснение:

(18,3-6,07)\cdot6-0,2=73,18\\\\1)\ (18,3-6,07)=12,23\\2)\ 12,23\cdot6=73,38\\3)\ 73,38-0,2=73,18