6 • 7/18 с объяснением пожалуйста!!!СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.

Відповідь:     2 1/3 .

Покрокове пояснення:

    6 • 7/18 = 6/1 • 7/18 = ( 6 • 7 )/( 1 • 18 ) = 7/3 = 2 1/3 .