Из посёлка в 12 часов дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость 1 180м\мин второго

210м\мин какое расстояние будет между ними когда 1 проедет 720 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
720/180=4мин - время движения210*4=840мпроехал второй велосипедист840-720=120метров расстояние между ними