((24*250+18*350):60*400+(44*4500+108*1500):20):400 надо расставить порядок действий и записать все

подсчёты

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
1)24*250=6000
2)18*350=6300
3)6000+6300=12300
4)44*4500=198000
5)108*1500=162000
6)198000+162000=360000
7)12300:60=205
8)205*400=82000
9)360000:20=18000
10)82000+18000=100000
11)100000:400=250