4) 5,4•3-9•5,4+6•6,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

Будет 6

Пошаговое объяснение:

5,4 × 3 - 9 × 5,4 + 6 × 6,4​ =

= 16,2 - 48,6 + 38,4 =

= -32,4 + 38,4 = 6