(511+152)-34×(132-129)​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.

Ответ:

561

Пошаговое объяснение:

в первых скобках 511+152=663

вторые скобки 132-129=3

663-34×3=663-102=561

Отвечает Zeruk Vlad.

Ответ:

561

Пошаговое объяснение:

(511+152)-34\cdot(132-129)=663-34\cdot 3=663-102=561