(x-2573)+5148=9152 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

6577

Пошаговое объяснение:

(x-2573)+5148=9152\\\\(x-2573)=9152-5148\\\\x-2573=4004\\\\x=4004+2573\\\\x=6577