Сколько будет 2×2+2×6-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

2×2=4

2×6=12

12+4=16

16-3=13

Отвечает Немтырёва Ксения.

відповідь:13
2*2+2*6-3=13