150 915 - (571 - 74 907: 369) 405 по діям срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

1875

Пошаговое объяснение:

150 915-(571-74907:369)x405=150915-(571-203)x405=150915-368x405=150915-149040=1875

1 0
Отвечает Голдаев Сергей.

150915-(571-74907:369)405

150915-(571-203)×405

150915-36×405

150915-149040=1875

відповідь: 1875

поставте найкращу відповідь будь ласка:)