> Допоможи роботу «Агент F» обчислити периметр клумби. 18 м 15 М 24 м 9 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Кира.

Ответ:

66 м

Пошаговое объяснение:

P=18+15+24+9=66 (м)

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

66 м

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма длин всех сторон.

1 сторона = 18 м

2 сторона = 15 м

3 сторона = 24 м

4 сторона = 9 м

18 + 15 + 24 + 9 = 66 (м) - периметр клумбы