26:(15+x)=1,3 як розв‘язати це рівняння?


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x≠-15

26:(15+x)=1,3\\\\(15+x)=26:1,3\\\\15+x=20\\\\x=20-15\\\\x=5