1)5⁴-2²•6+4³= 2)(5⁴-2²•6)+4³=3)(5⁴-2²)•6+4³=4)5⁴-2²•(6+4³)=Нужно решить+расписатьПомогите

пожалуйста очень СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Пошаговое объяснение:

1) 625-24+64=665

2) (625-24)+64=601+64=665

3) (625-4)*6+64=621*6+64=3726+64=3790

4) 625-4*(6+64)=625-4*70=625-280=345