A3•a5 подайте у вигляді степеня


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:↓↓↓

a^5 • a^3 = a^(5+3) = a^8.

По свойству степеней.

Надеюсь помогла

Можно лучший ответ пж

Отвечает Разуваев Роман.

при умножении степеней с одинаковыми основаниями степени складываются,а основание остаётся без изменений .

а^*а^5=а^(3+5)=а^8