12,5-7,89 и 4,5•0,86


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

1. 12,5 - 7,89 = 4,61

2. 4,5 × 0,86 = 3,87

Ответ:

1. 4,61

2. 3,87

Отвечает Холкин Руслан.

Ответ:

1)4,61

2)3,87

Пошаговое объяснение:

1)12,5-7,89=4,61\\2)4,5*0,86=3,87

Автор если моё решение помогло тебе, поставь 5 звёзд и спасибо, а также ,по возможности ,отметь как лучшее решение