Halare: 1) 10% or 35 xr; or 80 m; or 100 m. 2) 25% or 16 kT; OT 84 M: OT 120 4. CA​


Ответы на вопрос

Отвечает Блищ Никита.

Пошаговое объяснение:

1

10% = 10 : 100 = 0,1

10% от 35 = 0,1 * 35 = 3,5

10% от 80 м = 0,1 * 80 = 8 м

10% от 100 м = 0,1 * 100 = 10 м

2

25% = 25 : 100 = 0,25

25% от 16 кг = 0,25 * 16 = 4 кг

25% от 84 м = 0,25 * 84 = 21 м

25% от 120 = 0,25 * 120 = 30