Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 10 см и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.
Площадь=10см*7см=70
Периметр=10+10+7+7=34
Отвечает Макаров Ньургун.
(10+7)x2=34 периметр
10x7=70 площадь