53. Вычислите: 1) 7676 404; 2) 6060: 505; 3) 9090 : 606; 4) 4242 5) 21021 6) 45045 202; 1001; 3003;

7) 48048 4004; 8) 84084: 7007; 9) 54054: 3003. В столбик пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

7676 + 404 = 8080

6060 / 505 = 12

9090 / 606 = 15

4242

21021

45045 / 202 = 223

1001

3003

48048 / 4004 = 12

84084 / 7007 = 12

54054 / 3003 = 18