У:4-48=25 допожіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

y=292

Пошаговое объяснение:

y:4-48=25

y:4=25+48

y:4=73

y=73*4

y=292

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

у=288

Пошаговое объяснение:

у:4-48=25

у:4=48+25

у:4=72

у=72*4

у=288