Знайди периметр прямокутника, площа якого дорівнюе 14,35 метрів квадратних, а довжина 3,5 метрів

Допожіть будь-ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.
Спасибо огромное за ответ!
Отвечает Олофинская Вика.
14,35:3,5=4,1 (м)-ширина
Р=2×(4,1+3,5)=2×7,6=15,2 (м)