Помогите пожалуйста 2,8•(-6) -0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
Відповідь 2,8*(-6)-0,5=-17,3
Отвечает Афанасьев Ваня.
2,8*(-6)-0,5= -16,8-0,5=-17,3