Знайдіть координати точки перетину графіків функцій у = 3x - 2 та у = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

3х - 2= 4

3х = 4 + 2

3х = 6

х = 6 ÷ 3

х = 2

Пошаговое объяснение:

кстати можешь отметить мой ответ лучшим заранее спасибо