12. Приведите дроби к общему знаменателю. а 4/9 9/27 б 7/8 5/6 С) 1/13 9/39 д) 35/50 64/80. Е)

14/20 35/50

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

Відповідь:

а 4/9 9/27=12/27  9/27

б 7/8 5/6= 21/24   20/24

С) 1/13 9/39= 3/39  9/39

д) 35/50 64/80= 280/400 320/400

. Е) 14/20 35/50 = 70/100  70/100

Покрокове пояснення: