На площадке было 29 малышей 15 детей ушли и пришли 17 детей сколько стало детей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ: 31

Пошаговое объяснение:

1) 29-17=14

2) 14+17=31

Отвечает Халяпов Никита.

Ответ:

31 потому что Было 27 и ушли 15

27-15=14

и пришли 17 детей

17+15=31

Ответ:осталось 31 детей