Розв'яжiть рiвняння: (x-10): 9 = 15 срочно помогите решить дам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-10): 9 = 15

x - 10 = 15*9

x - 10 = 135

x = 135 + 10

x = 145