Знайдіть значення виразів:1)4,2+8,108=. 2)6,7-2,01=. 3)36×0,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Саков Денис.

Ответ:

1) 12,308
2)4,69
3)10,8

Пошаговое объяснение:

в ответе

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ: 1: 12,308

2: 4,69

3: 10,8

Пошаговое объяснение:

1)4,2+8,108=12,308

2)6,7-2,01=4,69

3)36×0,3=10,8