X² - 4 = 0 Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

1.)x² - 4 = 0

Решение:

x² - 4 = 0

x²=4

х=2

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:х=2

2*2=4(х)

2*2-4=0