Из двух городов , расстояние между которыми 650 км,вышли на встречу друг другу два поезда. Один

прошёл 250 км,а другой - на 35 км меньше. На каком растояние друг от друга находятся поезда ???

Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
) 250-35=215(км
2) 250+215=465(км)
3)650-465= 185(км)
Ответ:на расстоянии 185 км находятся два поезда друг от друга.