2) значение буквенного выражения: a) (9 + a) + 11 при а = 6; б) 5b • 4 при b = 18; в) (82 + c) +

18 при с = 14; г) (23 + x) + 39 при х = 11; д) 8у • 25 при у = 3; - e) 20n · 5 при n = 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

(11+9)*6=120

5*4*18=360

(82+18)*14=1400

(11+39)*23=1150

25*3*8=600

29*5*9=900

Пошаговое объяснение: