Найдите разность и сумму размеров а ) 32,15м и 6м 46см б) 67,35 кг и 24кг 751 г пожалуйста помогите

даю вам 50 бал​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Лера.

Ответ: Разность: 1) 25м 69 см 2) 42 кг 599 г Сума: 1) 38 м 61 см 2) 92 кг 101 г

Пошаговое объяснение:

Для начала найдём разность:

1) 32,15 - 6,46 = 25м 69 см

2) 67,350 - 24,751 = 42 кг 599 г

Сума:

1) 32,15 + 6,46 = 38м 61 см

2) 67,35 + 24,751 = 92кг 101г