4 1/15-x/15=1 8/15. Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение

61/15-x/15=23/15

умножить 15

61-x=23

-x=-38 x=38