Решите уравнение y:34+10571=31889


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботова Мария.

у:34+10571=31889

у:34=31889-10571

у:34=21318

у=21318*34

у=724812

Отвечает Алексеева Катя.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!