Кусок полотна длиной в 124м надо разрезать на две части так, чтобы длина одной части была на 12м

больше тдругой

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
124 : 2=62
62 + 12=74
Отвечает Иваненко Даниэла.
124-12=112м
112:2=56м в первой части
56+12=68м полотна во второй части