30 м23 см+8м6дм 5м-2м 3см 70км-50м 3км40м-520м


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
30м23см + 8м6дм = 323см +860см = 1183
5м-2м3см = 500 см - 203 см = 297 см
70 км - 50 м = 70000м - 50м = 69950м
3км 40 м - 520 м = 3040 м - 520 м= 2520м