12 +- 9 = 11х +3срооооочнрооооооооолоооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

x =  -  \frac{1}{11}

Пошаговое объяснение:

12 + (-9) = 11х + 3

-11x = 4 - 12 + 9

-11x = 1

 x = -  \frac{1}{11}