в библиотеке музея хранятся древние книги и исторические документы всего книг 6.543 что на 4.298

меньше чем документов Сколько всего книг и документов хранится в музее​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
1)6.543-4.298=2.245
2)6.543+2.245=8.788
Ответ:8.788 всего книг и документов хранятся в музее
Отвечает Серов Никита.

Ответ:

17,384

так как в задаче было сказано что всего книг было 6.543, что на 4.298 меньше, то получается уравнение:

6.543 + 4.298 = 10.841

НАс спрашивают сколько всего книгб поэтому добавляем число документов к числу книг:

10.841 + 6.543 = 17,384