Сделай оценку разности 711-284 и проверь с помощью вычесления


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.
711-284=427. Проверка:427+284=711
Отвечает Николаев Данил.
711 - 284 = 427 . проверяем 284 + 427 = 711