Прямая y=-7x+b проходит через точку (2;-11). Найдите b​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: b =-11-(-14) b=3

Пошаговое объяснение:

y=-7x+b то есть

-11=-7×2+b

-11=-14+b

b=-11-(-14)

b=-11+14

b=3

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

-25. Потому что - 11-14=-25