33×21‐33× 15+27×6=пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1) 33*21 = 693

2) 33*15 = 495

3) 27*6 = 162

4) 693 - 495 = 198

5) 198 + 162 = 360