(4x-6)-(9n-4)=18Решите уравнение, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюков Иван.

Ответ:

5+9/4n

Пошаговое объяснение:

(4х-6)-(9n-4)=18

4x-6-9n+4=18

4x-2-9n=18

4x=18+2+9n

4x=20+9n

x=5+9/4n