Число 434 на части обратно пропорциальные числам б) 2,3 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/2+1/3+1/5= 31/30

2) 434: 31/30=420

3) 420*1/2=210. ; 420*1/3=140 ; 420*1/5=84.