BUONTO: N211. Разбейте число 64 в отношении 3:52. Разбейте число 114 в отношении 7:123. Разбейте

число 70 в отношении 3:6;8:114. Разбейте число 525 в отношении 5:7:9. 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+5х=64

8х=64

х=8

3х=3*8=24

5х=5*8=40

7х+12х=114

19х=114

х=6

7х=7*6=42

12х=12*6=72

В третьем номере проверьте условие какая то цифра лишняя

5х+7х+9х=525

21х=525

х=25

5х=5*25=125

7х=7*25=175

9х=9*25=225