У Ксюши и Макса было одинаковое количество конфет. Макс подарил Ксюше две свои конфеты. а) На

сколько конфет теперь у Ксюши больше, чем у Макса? б) Если у Макса теперь в два раза меньше конфет, чем у Ксюши, сколько конфет было у каждого из них вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) на 4 конфеты у Ксюши больше

б) 2(х-2)=х+2; х=6 по 6 конфет

Отвечает Гудина Лера.

Ответ:

a) на 2 конфеты

б) по 2 у каждого